А у нас вчерась ливень как ливанул - и свет сразу отрубился...с 18.00 до 23.00. И ничего, ++

никто не паниковал. А по ТВ кажут что где-то там в городке на Урале вода плохая из кранов потекла - народ в панику ударился....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44787)
А у нас отключилось, когда молния ударила. Ремонтировали почти 4 часа.
А вот в Североуральске все не так уж плохо. У них только один день нехороший был. 17. Пока местные сами этим занимались. Они бесплатную воду в бутылках по 2 литра обещали привезти к часу, а привезли только в пять. И чтобы отчитаться за расходы начали списки составлять по паспортам и по 1 бутылке в руки. Вот народ и начал бузить, жаловаться и пиариться.
Настоящие проблемы, как всегда, были только у одиноких пожилых людей. А вообще это бывший шахтерский поселок. Местные пишут, что у них родников навалом. И на счет "желтой" воды тоже в СМИ преувеличили. Пишут, что там глина взбаламучена. Наливают, отстаивают и используют. Не для питья.
Это я на их местный форум залезла, когда меня вчера на украинском сайте укорили, что за произвол у нас творится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нас тоже как ливанул... вчера.. и вот сегодня только перестал..
А плохая вода - это плохо. Это смерть.