Скорее всего Батька скоро заявит об объединении с Россией, как быстро после этого наши местные белорусы полюбят окрошку?)

Да и вообще поменяют повестку с княжества Литовского на Третий Рим)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Упаси Бог от этого... объединения.
Лучше бы деньги, типа в кредит, перестали давать...

А мы как ели, так и будем есть окрошку .
Нехай своей бульбой давятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Окрошку не знаю, но если он это сделает, он будет предателем нации
Ї
Верховный Наставник (225569)
Беларусы ничего не поменяют. Это же не набутыленные россиянцы как ты.
Наставник (73241)
Нам это не надо, если бы хотели-давно бы так было...
Полюбим, Метельская, полюбим
Но как говорится на вечные времена и ни на секунду дольше!
Верховный Наставник (206146)
Он никогда не объявит, зачем ему быть "мега-губернатором", лучше всия Белой Руси.
Специалист (992)
все самые умные белорусы уже свалили
Гроссмейстер (9474)
Батьки другого хода нет просто. В противном случае снесут как Януковича,Путин поддержка и опора.
Некоторые видимо забыли как щи лаптем хлебали, теперь окрошкой свинок кормят на сало.