А чего с небом? Во сне летаю... года четыре назад почти через ночь, летал, нынче вот, только началис

ь сны такие, с полетами. Просто, без усилий телесных, желание возникает и летаю, и в своем районе, странно что, ночью сплю, летаю днем, и жители смотрят, как поднимаюсь и облетаю провода, деревья, дома...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399839)
Путин отказался продлить с США договор об "открытом небе". Небо теперь закрыто. На учёт. Ушло на базу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
Хреново это. Хоть и говорят, что это значит, что растешь. Это говорит о проблемах с сосудами.
Хранитель Истины (310205)
это же классно.... это к счастью....)))))
Хранитель Истины (296744)
..где-то читал, что это связано с бурным процессом деления клеток..
..ладно, по молодости ..все-летают) Но сейчас-то с чего..Я бы призадумался..(чтоб типун на язык не схватить!!!))
Приятного вечера и полетов, Слава)
Наставник (88222)
Разные специалисты объясняют это по-разному. Например, биологические результаты исследований показывают, что полеты снятся после освобождения затруднённого дыхания.
Психологи же говорят о том, что такие сны связаны с эмоциями и чувствами, стремлением вырваться из сложной ситуации, либо о подсознательном желании уйти от своих жизненных проблем, и, возможно, о чувстве незащищенности. Потому подсознание стремится разгрузить ум взрослого человека и показать ему новые возможности выхода из возникающих трудностей.