'
Наставник (30771)

А куда и нафига делась пергаментная бумага и появились цылофановые пакеты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
пергаментная бумага стоит очень дорого... раньше в ссср всё заворачивали в толстенную бумагу... которая стояла огромными катушками в магазинах... у меня тётушка пошла работать продавцом... и не смогла... всё жаловалась... приходит работяга в перерыв... 150 грамм колбаски... а с бумагой целых двести получалось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Это все режым кровавой гэбни хочет задушить население пластиком!
Говорят, скоро и ттуалетная бумага целофановой будет!
Верховный Наставник (224299)
В некоторых магазинах в неё колбаску заворачивают
Хранитель Истины (344476)
пергамент в 5 раз дороже