Почему зенсина продолжает рыть траншеи вместо того, шьтоби идти к зубному? Ниапасна ли эта?

кариозные зубы эта рассадник палычек, всесторонне нарушающих здоровье. сил не будет канавы рыть.

Ты эта... Часто проверяешся? Или шта? тобi тудыть калачом не заманишь?
Мая собака Джерда тоже не любила ветеринарную клинику!
Дополнен 2 года назад
но зубы у неё были как у маей подружки из тёплой страны!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135801)

Коронка стоит ... на зубе том
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Дорого и нервенно. Тяну до последнего. Много итак расходов , а тут еще и это .