Почему вместо того, шьтоби признать Правду, зенсина хамит?

ну, когда её психику вскрывают, как кхансервную банку, угадывая с точностью её проблемы, кхаторые она предпочитает скрывать, да? Она хамит. Херургов не любит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156415)
я тож люблю колупацца в мозгах........
профессия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще не люблю. будущее за неинвазивной хирургией, а вот все што касается псехол-, псехиа- окажется в аналах и не истории, а в тех самых аналах