Гроссмейстер (8228)

Вы психи ненормальные,отдайте маи игрушки и прекратите *ь в мой горшок..конпот седня ужедавали ..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
Римма, ты опять таблетки пропускаешь??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
ты седня с какой наги фстала, ни помнишь? я тибе игрушки ищо фчира вирнула, а писаю я в свой латок и дажи магут иво тибе придлажить в качистви писсуара )))))) Канпот ты, кстати, праспала... бе-бе-бе

Приветик, Риммуля! )))))
Всё с тобой ясно....Трудное детство,деревянные игрушки ))
Приветик,Римма ))
Верховный Наставник (179223)
Сёдня кисель,миледи,конпот в панидельник,как фсигда.А игрушки Галчона заныкала,пущай не врёт,што аддала,играецца щаЗ в працеДУРнай,сам видил...))))

Чмаськаем в три морды...))))