Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. ...От такое реальное децтво...для всей группы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
А вообще.
Ни разу не смешно.
У нас если родители даже не малообеспеченные, а просто жмотящие, как-то выходили из ситуации и за свои кровные всё равно всё покупали, их дитё не ощущало себя изгоем.
И пусть это на их совести, но ни у кого рука не поднялась так над дитём измываться и гонять с паласов или не давать игрушки...и даже писать такие вещи!
Ребёнок не в ответе за материальное положение или недальновидность родителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
О ёмоё !!
Там чё, игрушки по карточке-заместителю выдают ?? ))))))))))
с паласа не выгонишь, дак игрушками до слёз решили довести
Верховный Наставник (131109)
Если это не прикол,то с таким хамским объявлением надо идти прямиком к прокурору!..
Верховный Наставник (170775)
увы... мне так и не пришлось посещать эти богоугодные заведения.. ДС
наверно мамка дура совсем была.. и таскала меня за собой в библиотеку дома офицеров....
а может у нас в гарнизоне таки и не было... богоугодных заведений? кто сейчас на это ответит?!
я и то , с трудом помню..

а теперь резюме:
а ви таки уверены, что когда Сталин сажал и расстхреливал врагов народа... он был таки не прав?!!!!