Превосходное определение свободы и мира) это просто ни добавить ни убавить.

https://old.qna.center/answer/26702809

Мирные и свободные люди заклюют и забанят инакомыслящих) нефиг говорить то, что не нравится любителям свободы слова)

Все что надо знать о том, какая свобода нас ждёт, если к власти придут наши либералы. У нас должна быть полная свобода слова для них, и они сами лучше всех сагитируют против себя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (653790)
Да... уж...))

Как любила говорить Ахматова, *Люди часто не СЛЫШАТ, что они говорят*.
А мы добавим: *... и не понимают, что пишут*...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291127)
Мирные, значицца, заклюют. Оригинально...
https://old.qna.center/question/5866333
После такого-то...
а сейчас то что? стокгольмский синдром....
Вон пОтреоты наотвечалЕ..
Просветленный (645034)
Каждое Ваше слово- в цель
Наставник (63018)
Причём все экстремистские Борманские и Светко-дикарские перлы торчат тут на балконе неделями.
Хранитель Истины (337967)
Да по сайту здешнему всё прекрасно видно. Мы в основном хохмим, прикалываемся. Либершиза злобствует буквально по любому поводу. Просто в состоянии вечной ненависти, чувства собственной исключительности( мы-то быдло, всё с нами понятно). Но, если гипотетически к власти придут, вот где будет разгул кумовства, беззакония. Да и себя, любимых без копейки не оставят. Чай, не бесссеребренники. Да и кровушка прольётся..
да не ждёт нас свобода! нигде и никогда...
Верховный Наставник (109447)
В стаде...как в гавне - теплей...
хоть и вони больше...
и патриотизм сильней...
....
Просветленный (586797)
В этом смысле любые идолопоклонники, как близнецы... Не дай Бог тронуть их идола.
И не важно, царь это или благословенный пиндостан. И законы толпы одинаковы для всех, кстати. Достаточно взглянуть на Европу.
Одна Чехия, по команде хозяина пукнула, как все остальные шавки подхватили.
Наклав при этом, на интересы своих народов.
Седня пиндостан закрыл полеты в Беларусь.
Наблюдаем за цепной реакцией шавок.
И после этого они бренчат про свободу и демократию!
Смешно...
а вы всё патриотизмом грезите)
Верховный Наставник (156770)
Капсулируются как лишнее образование в живом организме.
Наставник (73241)
Ща тебе картинок насуют кто сам думать не умеет...