Давай всколыхнем это сонное царство, Враги пусть боятся, и помнят пусть долго, Ведь мы – не такие как все, нам бы драться, Свобода в крови, мир мечом осколки.

мир мечом НА осколки
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21537)
Свобода в крови но не в голове. Лишь крови ныне недостаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Если долго сидеть у реки, то обязательно дождешься, чтобы по ней проплыл труп врага, как говорят Китайцы...)