Какое самое дорогое печенье вы покупали?

Оно того стоило?)))
Купила овсяное печенье с фундуком и кленовым сиропом.
Ничего особенного никаких там этих орехов и сиропов не чувствуется. Дурят нас.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (361732)
Я тока атбираю , камфетка мая))))
Нипакупала ещо))

Цылуваю катьону))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Самое дорогое сам делал, из отличного масла, хорошей муки, яиц дорогих деревенских, из сахара и соли. Оно очень дорогое! ) И оно того стоит! А магазинное, даже дорогое, - фигня все. )
Хранитель Истины (306839)
Да.в Бельгии. И в Любеке - столица марципанов - обалдеть как вкусно. Цена в еврах.не помню,но дорого.
Хранитель Истины (384179)
Немецкое в жестяной банке .Очень вкусное было.
Дурят, да!
Да тоже много какой фигни покупала.
Правда я так теперь делаю: если не вкусно или не то, что ожидала- остатки летят в мусорку.
Это я так им мщу
Хранитель Истины (383142)
Я вот такое люблю и ИНОГДА себя балую))

И то и то стоит копейки))))
Хранитель Истины (288265)
Милка

больше не куплю, не стоит того.
Верховный Наставник (128844)
Я пас покупать печенье. Оно всё на маргарине, что дорогое, что дешевое. Только хенд-мейд, только на сливочном масле с собственноручно дробленым орехом и шоколадом...)