.
Советник (3255)

Почему сейчас овсяное печенье, почти что в 2 раза дороже, чем печенье из пшеничной муки? Что, овёс нонче не уродился? Раньше овсяное печенье в СССРе, вообще самым дешёвым считалось.. Или сейчас в РФ овёс не выращивают, а закупают в других странах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230492)
Вкусное, по этому цену делают )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
... проста лошадей у нас щас многа... ну вот уродились.. что теперь делать?!

кстати довелось как то работать на хлебозаводе... овса в овсянном печенье... категорически нет!!!
Верховный Наставник (148075)
А что, в России еще что то выращивают? 100 млн га вообще стоят не распаханные и никто не знает кому вообще эта земля принадлежит! Где мы умудрились собрать неслыханный, по словам ДАМа, урожай зерна, ума не приложу.
Верховный Наставник (126553)
собчак всё сжирает..в одно литцо