Самое известное печенье - это МАРИЯ ????? Круглое такое. А какие ещё есть названия печений, ++

которые вы знаете? ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (202871)
плин..посмотрел ответы - никуя не помнят и едят лишь бы что..
-юбилейное
-к чаю
-шахматное
-крокет
-мария
-овсяное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Юбилейное было ыкусным. А вафли Артек тоже помню.
Хранитель Истины (374532)
ты шо абалдел?...) самое ЗНАМЕНИТОЕ печенье в России это моё родное Юбилейное... ну и глаголики ещё... и вообще, весь бывший ассортимент "Большевика"... только его подделывали все кому не лень... а почему?... тренд!... имидж, едрёныть...)
Ну вот сейчас макаруни популярны. Дочка выучилась, печет. а Марию я не знаю.
Я квадратное ем... Но печенье счаз не настоящее, его из гумаги делают, как советскую колбасу.
Верховный Наставник (232008)
Курабье ))

Хранитель Истины (427162)
Топленое молоко
Хранитель Истины (289297)
С тобой не поспоришь.
Русские узоры. Кругленькое такое
Наставник (34417)
Овсяное
Хранитель Истины (259114)
крекер