Уважаемые товарищи религиозники, вы понимаете, что свидетели иеговы сидят чисто по религиозным мотивам, по этой статье можно сажать любого христианина, только дай команду.Сама библия это экстремистский текст призывающая к насилию и возвеличивающая один на

народ над всеми.Любой читающий , может присесть и надолго.Почему именно, пока си , стали жертвами??
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
СИ паству(кошельки) себе подминают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чекисты приказали так.
1. Тамбовский волк тебе товарищ.
2. Религии - враги друг другу, но это всё из-за самих людей и их понимания.
3. Тюрьма для СИ, поверь на слово, не самое худшее для них место, ибо их там кормят, поят, чистые бельё и одежду дают, причём всё бесплатно. И главное - их там ОХРАНЯЮТ как от рук людей, так и от гнева Божия.
4. Насчёт христиан я с тобой согласен, а команду не дают потому, что мест свободных на всех не хватит. Поэтому это ты так думаешь, что тюрьма внутри, тогда как она - СНАРУЖИ. Но большая. Очень большая. А вот свобода как раз внутри. Хоть и маленькая. И Рай. Хоть и тоже маленький. Вокруг все работают, а внутри - СИДЯТ. Почувствуй разницу между сидеть и работать.
5. Библия и Коран - это просто текст. И он не призывающий, а ИНФОРМИРУЮЩИЙ о том, что за что БУДЕТ человеку, в зависимости от того, как он сделает. От этого зависит и величие народа.
6.Жертва не СИ, - они просто болваны, - а жертва это ты, так как:
а) тебя сперва принесла в жертву КПСС, пожертвовав тобой ради своих амбиций;
б) до этого тобой жертвовали все учителя от первого до последнего ради своей зарплаты и личной безопасности;
в) после этого тобой жертвовали не раз твои друзья и товарищи ради решения своих проблем.
Может и ещё тобой жертвовали, возможно и не раз. Вывод: ты КОЗЁЛ. Ну это, ЖЕРТВЕННОЕ ЖИВОТНОЕ.
Но не переживай, не ты один такой, кем жертвовали, жертвуют и будут жертвовать до тех пор, пока ты ЧЕЛОВЕКОМ сам себя не сделаешь.
Хотя не, СИ тоже жертва, причём не только ума своего, но и обстоятельств: не там, не теми и не в то время родились, чтоб их за людей считали.
А вовремя и теми в наше время родились те, КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО. Не, попам и господам тоже не очень живётся, ибо тоже проблем полно, и им тоже не всегда хорошо бывает. А счастливы те, кто родился МНОЙ. А кому повезло МНОЙ родиться и НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО? Мне, конечно и сынишке моему, который хоть и получил у меня по итогам первого класса такой нагоняй, какого никогда не получал в жизни, что аж чуть не обкакался, и что его аж трясти начало и колбасить, но зато он сегодня гордо принёс из школы почётную грамоту за свои успехи и о переводе в пятый класс, сам испытывая ЧУВСТВО ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ и давая его испытать мне, чтоб нам обоим было ЖИТЬ НА РУСИ ХОРОШО. А он - это Я, только пока ещё МАЛЕНЬКИЙ. Но уже Я. И ему тоже ВСЕГДА НА РУСИ БУДЕТ ЖИТЬ ХОРОШО. Как и МНЕ.