Ваши любимые места города были построены примерно в какое время?

Мне смеси нравятся, особенно когда постройки классицизма соседствуют с постройками модерна и историзма
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388691)
18 в...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Старые сады -- с тех вермен, когда не город был, а еще деревни )
Верховный Наставник (176767)
Где-то около 900 лет назад. Близ пляжа в Юрьево. )
Верховный Наставник (190797)
у нас город молодой..любимых мест как таковых нет..кругом шляпа какая-то..
гулять люблю в старом центре..конец 19 в- начало 20 в..модерн
Хранитель Истины (310009)
в 2014-м.... это мой дом))))

Просветленный (653668)
Во времена Российской империи, после 1812 года.
Их уже почти не осталось...