А у вас есть любимая достопримечательность вашего города?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, кафе (пивнушечка) на лодочной станции

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ресторан "Морски звуци"
Верховный Наставник (122360)
канешна) тута все такое) все все все привсе) на каждом шагу примечательности)
Мудрец (19043)
Даж не могу одну выделить))
вот мне в Москве нравится тот собор с разноцветными куполами, не знаю как он называется, я когда его по тв вижу, мне хочется срочно на него вживую посмотреть)) мож я в прошлой жизни там уже была))
Гроссмейстер (6083)

прива, Иррр!
Исаакиевская площадь, набережные Невы....много их)