Человечеству давался шанс в понимании происхождения причин его недугов, но ...

Кацудзо Ниши, Порфирий Иванов, Константин Бутейко, Николай Амосов и другие...

Идеи современной биохимии, физиологии, фармакологии останутся беспочвенными мечтами, если вообразить, что они могут своими средствами изменить величественный поток жизни. Жизнь избегает грубых аритмичных, неуправляемых взрывов. Врачи могут многое сделать для сохранения и продления жизни, если они будут уважать эту мудрость организма.
Из книги А. Залманова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738848)
Вы мартышки говорящие не скидывайте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233911)
Книга "строительство дорог автострад мостов и прочей инфраструктуры" автор книги японец Тояматоканава
Наставник (40395)
а вапще ещё гаварят что как бог даст так и будит
Гроссмейстер (5647)
Из книги=довольно ни о чём.
Каждое поколние орёт, что !есть шанс"
Потом всё благополучно умирает
И какбээ ... шанс по новой)))