Возможен ли вариант,что нервно-паралитическое вещество "Новичок", которым были отравлены в Солсбери экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь, имеет чешское происхождение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
А кто его вообще видел и исследовал?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
А что наслово уже не верится? и еще 160 стран сомневаются
Провал Терезы

Верховный Наставник (232103)
Скорее СШАшное
Наставник (90271)
Какого бы происхождения не было отравляющее вещество,отравленный Скрипаль и его дочь,не стоят того чтоб из за них устраивать столь масштабное противостояние,не того калибра они люди (при всем сожалении).
Следовательно дело не в них,они только предлог.Опять же смотрим кто больше всех высылает дипломатов в связи с этим делом. - США 60 человек.Где проживает разработчик "Новичка" - в США.Кто снимает с себя клеймо пособника России - президент США.Чьим сателлитом является Англия - США.
Верховный Наставник (178256)
Варианты - имеет ВСЁ!
Абсолютно всё на белом свете.
А вот приоритетов, наибольшего благоприятствования, то есть - предпочтительных, первейших вариантов - гораздо менее!