Кто был круче? Фидель Кастро Рус или Че Гевара. Почему именно он

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388712)
Фидель конечно....прожил дольше.
Пысы...бойтесь стариков, которые выжили там, где умирают молодые....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182526)
Че Гевара был просто анархистом-авантюристом с минимальным понятием о целях и задачах, а Фидель видел конкретную перспективу в достижении власти...
Оба. Обратите внимание, какие красивые лица... и посмотрите на современных упырей...