А вы смотрели фильм -"Батя"? нормальный фильм..Очень хорошо показывает два ,а то и три разных поколения..

Дочь посоветовала посмотреть мне этот фильм..на почве недовольства детьми,-моими внуками..Говорит, - совсем зажрались! то ли дело ты меня ,папа, в ежовых рукавицах держал! И в 90-х дети всему были рады, ели все подряд! А этим (внукам то бишь) и то ,и это, и третье, и десятое и - всё нос воротят! Заелись типа..)) И так и есть..пробабушка дает им конфеты -нос воротят, -не такие..дедушка дает конфеты другие уже - тоже не те..Игрушек в доме вагон и малая тележка! и какие ещё игрушки! Вот и в том фильме точно такая же ситуация..-молодая современная семья ,обеспеченная , дети избалованные..а отец вспоминает как его батя самого воспитывал жестко! И я посмотрел фильм и вспоминал так же ..да меня мой батя еще жестче чем там воспитывал!правда я и был не таким послушным как тот ребенок в фильме..А сегодня - смартфоны! планшеты! от котлет нос воротят и других мясных продуктов! а вымя...или требуху,ЁПРСТ, не хотите?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Давеча смотрел. И здесь написал об этом.
https://old.qna.center/question/5861748
Я и головы куриные ел и лапки и пятачок у свиньи. Это не то что бы с голодухи, а чисто гурманский интерес.
В 2000 яйца быка и барана ел))) деликатес я вам скажу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Нет не смотрел, но видел отрывки в рекламе, даже по этим кадрам могу сказать - фильм говно.

Каждое новое поколение должно жить лучше чем их родители, это называется прогрессом. А ты, как и твои кумиры - всякие Путины и Гундяевые хотите чтобы дети жили как вы ... родину любили какую-ту непонятную ... верили и почитали какого-то непонятного бога, восхищались всякими непонятными Матросовами и Космедемьянскими ... одним словом это называется - мракобесие.

Пока не смотрел этот фильм!!!!!