как думаете лучше много фильмов как щас но среди них смотреть можно один два три ...и фсе или мало но чтоб было качество и бреда не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
фильмов много сейчас интересных и хороших, просто многие счас так обленели что бы что то смотреть , но чаще песком сыпят настальгируя по боевикам типа Ленин в Разливе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я глухаря смотрю по пятому разу
Верховный Наставник (180729)
Меня вполне устраивают пустые мелодрамы. Много хороших советских - не хочется пока пересматривать. Так что мне надо много)))
:-)
Наставник (59527)
Путевых ужасов уже давно нет.