Лукаша надо того, это уже ни в какие ворота

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428427)
Какой вы не толерантный , прости Господи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123199)
Сборная Белоруссии по хоккею есть, а у вас эстонцев почему нет?Воруют видать чиновники под корни вас разорили, даже на ледовую площадку денег нет
Если либерасты - потомки троцкистов
бандер, власовцев и полицаев
начнут войну против
народа это будет
самая короткая гражданская
война в истории.
Просветленный (738848)
Все правильно делает. А даже и давить не надо, вы сами в штаны наделаете, как с истребителями в Минске посадят, это тут вы петушитесь, а надо возле параши.
Лука молоток)
Верховный Наставник (177527)
А какое отношение ты имеешь к Белоруссии? И почему такое пренебрежительное высказывание? Все учитывается, между прочим.....
Ну тогда тебя в ворота и тоже того. Ну или этого.