Это уже не в какие ворота не лезет! (внутри)

Как вам такая реклама?

Нет, я все понимаю может рекламщики и не хотели оскорбить Нурмагомедова, может взяли фото его из интернета. Но почему именно Горилла? И именно Кавказец Хабиб? Вам не кажется подозрительным его фото? Я бы на его месте на производителей в суд подал. Хотя, может, производители фанаты Коннора МакГрегора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А Хабиб-то в курсе?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Хотели как лучше а получилось как всегда.
Реклама ерунда. Самое главное, что сетевики диктуют законы всей России, от этого и цены высокие. Производители производят недорогую продукцию, а накрутки бешеные идут в сетевых магазинах.