Идет тетка сегодня с двумя детьми: " Милена,

Виталина.
..дальше обращение то и то, ляля...
А вопрос такой.
Почему нельзя назвать ребенка простым именем, например: Татьяна, Ольга, Ирина, Марина и тд.,?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337967)
Хочется быть или казаться оригинальными. Я привержена традиционным именам. И сына назвала красивым, но распространённым именем - Сергей. Уже внукам хорошее отчество подарила. И он своих трёх сыновей тоже без выпендрежей назвал. . Кстати, у Батьки так тоже сыновей зовут. Так уж получилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
уже не знают как дитю жизнь испортить..вот и изгаляются кто как может..или молдаване..или хохлы, у них там все..Снежаны, да Богданы
Потому что все люди разные. И они не обязаны разделять чьи-то предпочтения. У подруги (Ольги) сын назвал дочь Евой, а сына Давидом, он на одну четверть армянин и на три четверти русский. И что с того? Дети его, ему и его жене нравятся такие имена.
Я отдаю предпочтение классике, но это вовсе не означает, что и все остальные должны любить те же имена, что и я.
Просветленный (623065)
А сколько сегодня Анджел , Анжелик и Вероник! после фильмов западных об Анжелике и о рабыне Изауре....которым уже за 30!))
Хранитель Истины (430987)
Надо шьтоби оригинально было.
Мода такая. Как в прошлом веке Ноябрина и т.д.
на маму злится мальчик саша
что имя странное дала
друзья матвей лука евстафий
и он один как идиот