Если кто-то подарит стикер, когда человека нет в онлайне - он сразу же отобразится рядом с аватаркой. Скажите, а можно ли сделать так, чтобы стикер не показывался до тех пор, пока его не утвердит человек, кому он предназначался?

А то подарят стикер, а человек не заходит пару дней. Стикер висит всё это время и сгорает. А человек потом возвращается и вуаля - стикер не видел, не слышал, не знает ничего)) Обидно

#админ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, так было бы удобнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516699)
Так сделать нельзя к сожалению))))

Ибо нефиг!! заходи чаще