такой вот интересный вопрос у меня.. а ответа я не знаю!!

кто победит? те кто пока нехотя защищают свою землю.. или пацыаны. которых палкой гонят сохранять целостность ублюдочной страны?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723437)
У меня такое впечатление, что в один прекрасный момент посреди всего этого беспредела выскочит баннер с надписью:

- ПРОИЗОШЕЛ КРАХ ПЛАГИНА FLASH PLAYER -

... и все перезагрузят свои страницы, и все станет нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
у меня с самого начало закралось подозрение, что они там с обеих сторон играют в войнушку...Но в конце концов разыграются...а про победу...эти ж придурки уже на российскую территорию лезут...плохо может кончится их игра
Хранитель Истины (317704)
придет время и всем надоест
Наставник (78421)
Победят пришлые....
Автор: Глеб Бобров.
Название :"Эпоха мёртворождённых".
Книга написана в 2007 году, описывает события на Украине, происходящие в 2015 году.
Почитайте и вы узнаете кто победит и чем это вообще закончится.
Гроссмейстер (8407)
Вы самой формулировкой своего вопроса ответили на него.
первые - мотивации больше.
Ничья будет. Договорятся,когда крови напьются. Деваться некуда,если третьи силы не вмешаются )))
Наставник (27518)
мы
Верховный Наставник (141304)
После происходящего на этой земле, когда убийство и вандализм стало святым - для меня эта страна стала ублюдочной!
все проиграют
отчего нет такого варианта?