Как Вы относитесь к трансгендерам? Среди Ваших знакомых есть такие люди? Как считаете, почему они не принимают свою половую принадлежность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493319)
Есть такой знакомый, но он это скрывает. Догадалась. Это его личное дело. Да только всю жизнь гормоны принимать приходится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
К сожалению нет таких знакомых
сбой программы
вирус
повреждение файлов
беда... жаль, что выпячивать себя принуждают, заявлять о себе- не думаю, что ТАК легче!
Гроссмейстер (9253)
Таких знакомых нет.
Но, поскольку тема половой принадлежности все чаще выносится на обсуждение(в разных контекстах), понимаю, что не всё так однозначно, как нам казалось.
Любой человек имеет право быть в социуме, независимо от того, кем он себя считает и как самоопределяется. Хоть по гендерному признаку, хоть по национальному, хоть по расовому.
Важно, чтобы никто не настаивал на своей исключительности и не пропагандировал то, что претит нормам морали.
Хотя и нормы морали меняются со временем, и отличаются в разных странах.
знакомых нет
отношусь равнодушно..наверное...