Зашел разговор,что мух надо бить мухобойкой в квартире.И тут мне подумалось+++

а ведь мухи тоже животины и они тоже жить хотят.Не слишком ли жестоко с ними обращаемся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146941)
Создатель , когда закладывал необходимое количество этих противных и мерзких созданий , мухобойки учитывал ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Во во...а нас - тапками!(((
Приветствую!)
У нас на окнах москитные сетки , и если вдруг залетит муха случайно , уже вошло в привычку - я стараюсь её поймать в руку и выкидываю на улицу пусть летит, а потом тщательно мыть руки с мылом
Таким ,,макаром,, как на картинке

Просветленный (837995)
Да насрать на животин. Обои жалко) Кровавые ошмётки ихние потом на стенах разглядывать)
Верховный Наставник (169975)
Ненавижу мух
Просветленный (738770)
Это протеин. Набили горсть закинули в рот и целый день жрать неохота.
А если водкой запить, то еще и лечит нервную систему.
Просветленный (670497)
Ну у нас чай коровника под боком нет. И мух мало. И на окнах сетки. Враг не пройдет! )))
Медведь в лесу долго думать не будет - загрызть тебя или или не загрызть. Естественный отбор))