господа русофобы, ну неужели вы реально не понимаете разницу между собой и тем же Кузьмичом?... от вас ведь кроме оскорблений вообще ничего нет, именно поэтому вы никогда и не придёте к власти...+

ваше место в подворотне на корточка семки лузгать... у вас ни у кого нет никаких конкретных предложений... смысл вашей жизни просто визжать - ПУТИН ВОР! - и это вы считаете героизмом! хотя ни кто из вас на улице ничего подобного себе не позволит... ибо ссыкотно... более того, вы даже при гипотетической встречи с этим пенсионером зассыте ему в глаза сказать хоть пару слов...
делайте выводы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653658)
Для того, чтобы понимать такие вещи, надо быть на порядок умнее, на три порядка - эрудированнее и на десять - порядочнее.
Если говорить конкретно о Кузьмиче, то я ни разу не слышала от него ни одной глупости, не видела, чтобы он кого-то оскорблял или унижался до выяснения отношений с теми, с кем вообще вступать ни в какие диалоги не нужно.
Чего не скажешь, к сожалению, о большинстве присутствующих здесь русофобов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Представляю как Борман, Хартман, Лара, Лариска и Красная беретка сидят в подворотне на корточках и семки лузгают. Картина маслом!
А все их визги, оскорбления, русофобия и дикая злоба оттого, что они понимают, что никогда не придут к власти.
and
Верховный Наставник (212331)
...не на тех ты крошишь...
диванные русофобы менее вредны для страны, чем управляющие "эффективные менеджеры".
Которые все в Кремле и около.
При чём тут русофобы... тут понятия перепутаны, причём у "патриотов".

"...Вы перепутали понятия Родины и государства. Родина – она вечная, а государства возникают и распадаются. Государственная система может предать своих граждан, если ей это выгодно, но Родина – никогда.

Просто у нас у всех государственная машина вытеснила понятие Родины. А патриотизмом, то есть любовью к Родине, принято считать выполнение капризов сумасбродной власти."

"Мальчики-мальчишки" (с) Наталья В. Горская

А вот тех, у кого не вытеснено понятие Родины, "патриоты" почему-то обвешивают ярлыками типа "либераст", "русофоб" "предатель" и т.п. - ну вам с Кузьмичом лучше знать.
Хотя по делу, "патриотизм - это не только любовь к Родине, это ещё и отрицательное отношение к тому, что плохо у тебя в стране.
Т.о. настоящий патриот — это тот, кто не мирится с тем, что у него в стране не в порядке, а не тот, кто предпочитает об этом не говорить или считает, что тот, кто об этом говорит, не любит свою страну." Вот последние как раз и являются "либерастами", "русофобами" и "предателями".

Что касается криков про Путина - ну это очень грубо, он всё-таки президент, и типа всенародно избранный. Достаточно просто зайти с утреца в транспорт, который хорошо заполнен, и спросить что-нибудь типа "Путин - наш президент?" или "Будете голосовать за Путина и ЕР?" и услышите массу отзывов, в т.ч. и в адрес своей личности.

Так что не следует путать русофобию (да, тут есть такие гниды, которых давно пора гнать в шею отсюда) и критику того, что в стране творится. Вы же, как адекватный пользователь (в отличие от Кузьмича, у которого уже очень давно каша в голове) не будете отрицать, что неладно что-то у нас, и всё это идет отнюдь не по просьбам трудящихся.

А из проекта я бы выперла вместе с русофобами и тех, кто постоянно разжигает ненависть в части других стран, хотя бы той же вашей злосчастной Украины. Надо в конце концов в покое её оставить - у нас у самих столько проблем, созданных не Украиной с Америкой, а текущей властью за 30 лет, что теперь за несколько поколений, а то и веков, их не решить, к сожалению.