Ну, сколько можно вопросов о политике на Украине, господа! Неужели других тем нет? Можно я о сексе спрошу ?+

Когда уже, на х. й, это бл.. во на Украине закончится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я сказал - не ранее чем трупы начнут валяться по Крещатику. Не ранее. От всего этого недоразумения должно остаться несколько милионов тех, кто ещё не скурвился и не продался пиндосам, и кто вменяем без хохлоугара в мозгу. Остальные должны будут умереть.
Перевоспитывать их бессмысленно, некому и некогда.
Итого - на небо.
Через пару месяцев вы убедитесь в моей правоте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Боюсь, что очень и очень не скоро!(((
Верховный Наставник (126227)
Неужели там не осталось нормальных здравомыслящих людей... а не тупого быдла которое орет Слава Украине...
это трудно понять...
Хранитель Истины (444580)
Нипонил! Четамухохлов насчет секса? Когда уже, на х. й, это бл.. во на Украине закончится-2?