А вам не кажется что, теория вероятности, это спекуляция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вполне вероятно, что спекуляция)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Вероятно, да... Или нет.
вероятно...
тут в какую теорию ни плюнь, попадёшь в теорию вероятности
Хранитель Истины (363619)
теория вероятности - это раздел математики, изучающий случайные события, случайные величины, их свойства и операции над ними.
имеются формулы работающие проверенные
на элементарном.
Хранитель Истины (462505)
Не кажется. Ее такие функции как математическое ожидание события и парабола вероятности используются для расчета надежности электронного и механического оборудования, для сравнения различных образцов, имеющих одинаковое назначение, для установки стоимости затрат на их производство.
Вероятностные характеристики на уровне свойства используются при поиске неисправностей в технически сложном оборудовании для сокращения времени поиска.
Используется также в математической статистике.
Наставник (77061)
Спекулируют обычно как раз на невероятности. Лотерея например. МММ,............... финансовые пирамиды.
А мы продаем или покупаем? +....)))))
Верховный Наставник (146953)
Как обычно , вероятность этого ровно 50% .........или это спекуляция или нет .