Кто из мужчин в истории был ещё хуже чем Гитлер ?

ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙ ЧЕМ ГИТЛЕР
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723418)
Хуже - в чем ? Какие критерии рассматриваем ?

Тамерлан, например, при захвате городов приказывал вырезать всех младенцев и детей, а женщин - не трогать.
И ремесленников - тоже.
Таким образом все новые дети получались полумонголами, а город укреплялся и процветал за счет ремесла и торговли.

Насчет отвратительности: по рассказам современников, кто лично общался с Гитлером - во всем мире не было человека обаятельнее и привлекательнее, чем он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80479)
Сталин с Берией(поставить перед фактом народ ,когда началась война,хотя он знал,что фашисты уже близко,это было подло,потом миллионами гибли в мирное время..сосед типа пожаловался.
Верховный Наставник (127043)
Гитлер самолично никого не убивал.

Отвратительней его - Путин.
Наставник (82805)
У Гитлера было одно яйцо
Верховный Наставник (215032)
А Каллигула разве лучше был?
Хранитель Истины (399787)
Путин.
Хранитель Истины (350033)
те, кто его к власти привел, конечно
например, те, кто войну-то ему объявил в конце 1941 года, несмотря на то, что их "союзники" в Европе уже более 2х лет с ним воевали... да и объявил-то лишь в ответ на объявление войны самим Гитлером
Хранитель Истины (258387)
Маркиз де Сад.
Верховный Наставник (179101)
Как следует из многих открытых исторических источников нового времени, если бы Гитлер не напал в 1941-м году на СССР - он мог бы считаться вполне неплохим человеком.
А вот действительно отвратительным существом по ВСЕМ человеческим параметрам был Нерон!
Вот уж омерзительный гадёныш так гадёныш!
Или этот, который алкаш-ссыкун, вечно в жо... в доску пьяный... как его... ну, который расстрелял Верховный Совет и Конституцию СССР... Забыл имя этого палача-мерзавца... Ну, который крёстный пахан нынешнего правящего в РФ дерЬмократического ворья-жулья, олигархата...