Почему на Владимирском централе во Владимире( я знаю что ЦЕНТРАЛ СИЗО в не ЗОНА), просто вопрос такой, алЁшу Авального пытать не будут, но и в спортзал не пустят, а эти два варианта для алЁши хуже, чем побывать в ЕКПТ, кто знает тот поймет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Попал Лёха как кур в ощип!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Централ это не Сизо..и не зона..это пересылочная тюрьма
Верховный Наставник (140909)
Судьба опущенного, не?..)
:-)
Наставник (59481)
Сейчас бабло заправляет и в зонах в том числе, забашляет и будет жить спокойно, главное ни во что не встревать.
Верховный Наставник (218166)
Ничё не поняла))