А у вас какая мелодия на телефоне стоит? У меня Can't Stop — Red Hot Chili Peppers

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425728)
обычный звонок на все входящие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
то что было предложено телефоном)))

раньше Раммштайн был)
Верховный Наставник (230871)
Гав гав, а нс вайбере атомная тревога.
Верховный Наставник (146950)
Штатная . берегу батарею
Хранитель Истины (462486)

Мелодии меняю .Люблю стиль итало диско и пр.
Самое главное,чтобы мелодия сразу начиналась(а то сразу не услышишь звонок ),бывает вырезаю часть музыки и вставляю,могу припев забабахать.
Сейчас стоит вот эта.

Верховный Наставник (164086)
Был долгое время Brazavill Happy man. А сейчас я пока пробую разные, пока не остановилась.
Верховный Наставник (178494)
У меня на беззвучном...
Верховный Наставник (173661)

Покоренная мастерством этих ребят из Таиланда (!!!), вчера поменяла свой традиционный AC/DC на этот. Нереально круты эти азиаты!