Экономика Украины потеряет $5-6 млрд долларов в год в случае запуска "Северного потока-2", заявил глава оператора ГТС Украины Сергей Макогон.

https://yandex.ru/news/instory/NaUkraine_soobshhil...
Да неужели укра что то потеряет? Веь что то потерять надо что то иметь. А укры нет ничего.
Может укра просто не получит эти деньги из российской экономики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31216)
Так им и надо, надоели эти злобные, бестолковые придурки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем им оккупантские деньги?
Сам-то подумай...
Так у нас же с ними "вийна", чего они хочуть?!)
расдуплились,ёлки))))
а до этого реально думали что СП2 от нечего делать строят что ли)))
Верховный Наставник (236129)
А если прекратит гадить на матушку Россию и интегрируется в евразийское пространство, то приобретет во много раз больше. Все равно не хотят вкладываться в газотранспортную систему и она сыпется.
Верховный Наставник (131923)
родственники твои на украине наверно расстроились