Дорога гаvно, конечно, можно себе отбить весь зал, НО

Разделите со мной удовольствие и я направляю колесики домой)))
Тут кукушки кукуют, транспорта нет, но в траве что то так шуршит, я не думаю, что клещи, в лучшем случае ящерицы, в худшем ЗМЕИ))
Домой с горки, а сюда ехала думала сдохну, вены вздулись наконец то)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388916)
Правильные дороги надо выбирать...

...эхххх...уговорили - поеду катацца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
и сиськи растрясла)
Верховный Наставник (240390)
по такой красоте я бы тоже покаталась!)
Верховный Наставник (114481)
Слюшай прыезжай к нам вот у нас дорога гуано а у тебя хорошая дорога!
Хранитель Истины (437413)
А запахххх.....