Как вы справляетесь,когда вам отключили горячую воду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (225178)
бойлер стоит на 150 л.. так что на всё хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У меня индивидуальное газовое отопление и вода также греется
Просветленный (794109)
У нас электротитан на 30 л для этих случаев )
Хранитель Истины (408558)
у меня водонагреватель стоит на 30 литров
Наставник (96795)
Свой дом бывают и отказы на это три резерва электричество, газ, дрова
Хранитель Истины (427137)
У нас не отключают,а в Питере?-нормально справляюсь,я тот человек,которого это смешит и раззадоривает
Типа вызов благополучию.....
Верховный Наставник (178494)
С божьей помощью
Просветленный (714943)
Да не моемся просто. маленькой грязи не видно, а большая сама отвалится
Наставник (59264)
У меня две квартиры. Живу в двушке хруще и у нас нет горячей воды, колонка стоит. А в другой однушке проблемы по серьезней. Там на холодную воду шаровый кран заклинило нафиг. Надо менять. И смеситель в ванной. А чтоб этот шаровый кран поменять нужно с управляющей компанией за звонкую монету договариваться чтоб слесарь воду в доме отключил. Оплата почасовая. Короче пропади оно все пропадом.
Верховный Наставник (240378)
я очень спокойно к этому отношусь
мне не проблема неделю погреть кастрюльки и помыться в тазике и даже детей помыть)
поэтому водогрейку даже вопроса не встаёт ставить
Верховный Наставник (125720)
ну газ (электричество) же не отключают параллельно... греем ковшики на плите.
Верховный Наставник (114481)
Главное что есть хоть какаята вода
Хранитель Истины (383142)
Как раз вчера смотрела....у нас с 8 июня отключат....ну как-как...с тазиками и чайником