Когда у вас отключают горячую воду, как вы выходите из положения? В тазике полоскаетесь? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156136)
от чем деревня цивильнее города: у нас у каждого, У КАЖДОГО во дворе своя баня, на свой собственный вкус и цвет и хоть по сто раз на дню плещись - и пофиг отключения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270354)
У нас в посёлке её и не было никогда, бойлером греем.
С 8 по 18 июня не было горячей воды.
Грела и ныряла в тазике.
У вас когда горячую воду обещают?Ко дню рождения дадут?
.
Наставник (35717)
Как можно говорить о каких-то отключениях, когда уже лет 20 везде продаются всевозможные водогрейки?