А вы от чего больше благодать ощущаете, от того, что у других лучше, чем у вас, или что им ещё хуже, чем вам? Или вы, как и я, от всего благодать Божию ощущаете, и от того, что вам лучше, чем другим, и от того, что другим ещё лучше, чем вам?

Например, сегодня женщины в шоколаде и в цветах, а вы в..., но вам всё равно хорошо от того, что женщинам хорошо? Или вас огорчает, что всем цветы и подарки сегодня дарят, а вам нет?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (301976)
Как и ты.

Стараюсь быть как ты в этом плане.