Сегодня понедельник - идеальный день чтобы начать менять мир и я решил

по классике жанра начать с себя!

Поскольку здесь только ленивые не дают мне свои рекомендации я, как обычно, подумал и принял решение прислушаться, ведь все мы здесь не глупые люди!

Я решил заняться первоначально духом, а только потом своим телом! Потому что, видимо, большие проблемы у меня как раз-таки с ним!!!!

Вопрос первый будет касаться как обычно женщин, скажите, как ваш муж вас построил? Какие он использовал методы?
Или это сделал ваш отец и мужу вы уже достались человеком покорным, воспитанным?

Здравствуйте!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Пытался, говорит изначально его и привлекло, чтоб под себя переделать,построить,как ты говоришь... Лет через 5 сдался окончательно)) Как говорится.. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе))) Доброе утро!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
) обязанности распределили «на берегу», учитывая работу др друга— вот и все. Нормальные люди спокойно договариваются и живут потом без истерик и воплей «почему у меня так? Что ни так со мной?»
Хранитель Истины (313525)
Моему мужу досталось то,что досталось))
строить меня никто не пытался, мы же не в армии, в самом деле, что бы меня муштравали)
Верховный Наставник (210240)
Только сегодня утром мне муж сказал: я тебя так люблю, так люблю, что мне иногда хочется тебе сломать твою тонкую шейку!!
Верховный Наставник (154107)
мужские запои помогают женщине прислушиваться к словам мужа
Верховный Наставник (240362)
Покорная это не про меня
Воспитание от родителей) хоть с чем-то моему мужчине повезло)))
Верховный Наставник (125720)
мой обычно орет как потерпевший. правда очень коротко орет. это дает ему возможность не взорваться, а мне не успеть испугаться. иногда, чтобы не слушать его крики по поводу какого-то моему действия, которое, я знаю заранее, ему не понравится, я просто не говорю ему об этом. он правда может орать потом, когда узнает, но в принципе я к этому просто готова.