Международный день секса 30 ноября 2019 года отмечает сегодня мир. Так что, и сегодня сисек в ленте не будет??? По примете, 30 ноября надо хорошенько покувыркаться – чтобы быть удачливым и здоровым...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (669951)
Так? )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Спасибо,я уже на работе накувыркался...Начал вчера и сегодня в 11 закончил.*лся от души,типерь аддыхаю...))!!