тут когдато давно тусовался Украинский вор в законе "Вася Едкий" вы то хоть помните его???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462443)
Помню такого. Не знал, что он вор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141268)
Помню перца, а куда он делся?
Хранитель Истины (259114)
Умнейший мужик.
Про вора сам придумал?
ну и кому он уперся?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Угу, Был Такой......
Верховный Наставник (126227)
Конечно помню такого гада...
давно как то видела его на Орбите... там он совсем другой... даже спрашивал у тамошних ответчиков - почему вы ко мне так относитесь...типа я же свой буржуинский...а они его гнали сцаными венком с их еврейского сайта
Верховный Наставник (159595)

Верховный Наставник (230838)
Это не вор в законе, а главпитух.
Хранитель Истины (349972)
в законе? максимум - баклан, да и то не похож
Хранитель Истины (306763)
У бандеровки Алекс все,кто на Россию гадит- все умнейшие.. Видела на фэйсе его рожу у кого-то в друзьях.
в Польше сортиры драит