Согласны с Пушковым? +

Член Совета Федерации Алексей Пушков раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского и напомнил ему о месте его страны. Соответствующий текст он опубликовал в своем Telegram-канале.

«Как можно быть в центре Европы и защищать ее восточную границу? Не потому ли, что она — ее безнадежная окраина, с очень высоким уровнем коррупции и выраженной склонностью к финансовому паразитизму?», — задался вопросом сенатор, комментируя слова Зеленского о том, что Украина — это «центр и сердце Европы».

Также вопросы у Пушкова вызвала формулировка Зеленского «сердце Европы», сенатор назвал ее «пустозвонством». «Неужто территория, названная не так давно Украиной, прошла исторический путь Европы — через создание национальных государств, через ренессанс, реформацию и другие собственно европейские процессы?», — написал он. По мнению Пушкова, украинский лидер, используя подобные формулировки, «совсем перебрал».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204602)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Я согласна с нашим Президентом Путиным.
.."Конфликт Израиля и Палестины напрямую касается вопросов безопасности Российской Федерации. Об этом в пятницу, 14 мая, сообщил российский президент Владимир Путин,
Имею в виду обострившийся палестино-израильский конфликт — это происходит в непосредственной близости от наших границ и напрямую затрагивает интересы нашей безопасности, — подчеркнул Путин."
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/46415448/?utm_con...
Член Совета Федерации страны бензоколонки, находящейся на 167 месте в мире раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского и напомнил ему о месте его страны....