Согласны с Пушковым? +

Российский сенатор Алексей Пушков назвал в своем Telegram-канале «проявлением комплекса неполноценности» восхищение перед признанием российских достижений со стороны Запада.

Он призвал не восхищаться тем, что успехи России признали «никому не ведомые журналисты, пишущие из страны, где полный локдаун и катастрофически не хватает вакцины».

«Восхищение перед признанием наших достижений — причем неохотное, через губу — с Запада есть проявление комплекса неполноценности», — подчеркнул Пушков. Он также призвал преодолеть в себе «информационного раба».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот когда он это говорил, явно не проснулся еще до конца)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня из этого всего один единственный вопрос возник. О каких достижениях речь?
Хранитель Истины (427256)
А СССР и рухнул вот по этой причине. советских граждан убедили, шта они второй сорт, а Европа это пипец.
Верховный Наставник (127003)
А какими достижениями Пушков оргазмирует он так и не смог сказать)))))
угу.. "никому неизвестные журналисты"... небось пробашляли из российского бюджета... Заказуха.