Водку в каких случаях надо пить

когда есть закуска или когда ее нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
водка без закуски прямой путь к алкоголизму причем в острой форме. Человеческий организ быстро привыкает к такому питию и перестраивается.
Я знавал старичка 74 лет он на работе, в обед в столярке, поставил на верстак еду и бутылку и налив стопочку дернул и поел.
Спрашиваю:
- "А ты чего так открыто? Начальство не гоняет?"
- "А-нет, у меня норма: утро-обед-ужин стопочка и более ни-ни.
Даже на свадьбу иду - стопочка и все тут. Так все об этом знают и не принуждают и я не гоняю белочек".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
когда есть водка...
Просветленный (723383)
В случае когда она жидкая ИМХО.

Когда твердая - грызть
Наставник (46824)
Канеш, лучше её вапще не пить, но, если деваться некуда, то только под хорошую закуску..))

кролик

баранинка