Мужчина должен уметь пить водку? С какого возраста надо приучать мальчика пить водку, чтобы он

научился? Что по этому поводу думает ваша родительски-педагогирческая сущность? Лет с 10 нормуль наливать за праздничным столом грам по писят?
Ну что б не вырос геем, пьющим шампанское.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
хиии)))) сын у меня не пьёт совсем, мужа очень это беспокоит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Если наливать с 10-ти,он дальше 14-ти уже не вырастет)))))
Хранитель Истины (305638)
по 50 мало, начинай сразу со 100...))))) а потом он окажется совсем не пьющим....
Мудрец (20246)
Водку должны уметь пить алкоголики, а мужчины должны уметь работать.
Детей спаивать вообще грех
с 10-ти надо приучать чтобы бегал тебе за алкашкой
а с 12-ти пусть для себя бегает...

ты куда пропала?!
на мыле тебя тоже не было...

делишки штоле?

здравствуй драгоценная! ))
Хранитель Истины (325784)
К сожалению этому нельзя научить..( Это талант,Богом ниспосланный!
У меня родители не пили и не курили.А я вон алкоголик,там выше написали.Потому как умею пить водку.
Хоть и не мужчина.
Привет,Эльза!)
Я гей, пьющий шампанское
Наставник (97797)
С 10ти???? Это вы что-то, матушка, хватили.... Пить, курить, ходить надо учить одновременно ))))
Наставник (83902)
мне понравилось как наших разведчиков учат пить водку в окружении врагов)))
сразу становится понятен весь смысл алкоголя - яд-отрава
да уш, пропала на фсе праздники, собирался уже в оон писать
Здравствуй!