Что бы изменилось, упади Ньютону на голову груша?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253828)
тогда бы лампочка появилась на сто лет раньше и ,пожалуй,никто бы не знал кто такой Эдисон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (397334)
Справедливости ради хочется заметить,что Ньютону не падало ни груша, ни яблоко на голову,
а по историческим фактам яблоко упало лишь рядом с ученым, в момент его прогулки по яблоневому саду...
так что, с тем же успехом это мог быть и персик...и даже ...банан))