Бутылочка

Пепси

Является обязательным компонентом твоего холодильника?
Или это чуждое нам ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Чуждое!)
Мне не вкусно .
Гораздо чаще там квас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чуждое, мне вкус не нравится, как и кока колы
:-)
Наставник (59536)
не обязательным, а по желанию, сейчас вкус уже не тот, другие ингредиенты, другие технологии.
Хранитель Истины (306686)
Это точно не моё.
Вот бутылочка "Кагора" - да!
Даже не открытая приносит удовлетворение.
Верховный Наставник (116486)
Вращение её по закону Ньютона?
Хранитель Истины (384042)
Сейчас есть.
Редко покупаем.
Мудрец (21801)
Считаю газировки чудовищно вредным продуктом и не пью их с 16 лет.
Ещё и зубную эмаль портит. По сути, выпивая Пепси, человек полощет сахаром и красителями все свои внутренние органы.
Просветленный (534576)
Чуждое как и остальной лимонад, мы сок больше как то))
Привет Тань!)
Хранитель Истины (321775)
Никогда не любила пепси. Вот первая фанта была вкусная, а пепси как шампунь. У нас в холодильнике минералка и самогон.
Я им виски развожу, случается, но не обязательно, не очень люблю, в охотку..
Нет, ни пепси, ни колу мы не пьем. Не потому, что "чуждая", а потому что не любим. Хотя как раз вот чуждую еду, действительно, предпочитаем: сыры Рокфор, Бри, Камамбер, грюйер и прочую буржуазность, вина российские не пьем от слова "вообще", едим много "чуждых" российской кулинарии зеленых салатов, и, напротив, на дух не переносим скрепные оливье и селедку под шубой