Когда Вы стояли на остановке, и вдруг сзади кто-то, схватив Вас за щёку, произнёс: "-Слышь, курносая.. Где здесь бутылочки- то принимают??" -то какова была Ваша реакция? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
он мне угрожал ножом..пришлось принять бутылки по 5 руб за штуку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Я понял, что это хулиганы! И поэтому сразу дал им понять, что если они от меня не отстанут - то я надаю им пощёнин!!!
Хранитель Истины (496981)
Она показала где . Я поблагодарил и пошёл !!!