Чего у нас/вас на выходные намечено? Как радоваться жизни будем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (743022)
Соседка отдала 2 черешни и достаточно большую сирень, оть, её красавишну- сажать буду, ну и вечная стирка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647119)
+35
Хранитель Истины (253079)
Мы радуемся уже с 5:00 утра!...

Просветленный (595272)
Радоваться нечему , радиация хлещет , организма не выдерживает (((
Хранитель Истины (303296)
Мы будем работать и радоваться заработанным деньгам. На этом все
Верховный Наставник (130712)
Я уже радуюсь со вчера.
Просветленный (503604)
определяюсь))
есть варианты)
Хранитель Истины (270499)
Жду друга, плита вредничает, надо ей мозги вправить...)))
Доброе утро!
Верховный Наставник (240390)
Массаж, масочка, обертывание) кафе с детьми....мы уже радуемся)))
Хранитель Истины (310077)
ищу сервис по замене лобового стекла...веселые у меня выходные.....))